师生联盟

 找回密码
 欢迎注册
搜索
查看: 464|回复: 0

[求文献③] Critical points in open sublevels and multiple solutions

[复制链接]
发表于 2014-12-13 22:23:13 | 显示全部楼层 |阅读模式
10联盟币
【文献题名】:Critical points in open sublevels and multiple solutions for parameter-depending quasilinear elliptic equations

【文献作者】:P. Candito, S. Carl, and R. Livrea

【期刊名称】:Adv. Differential Equations
  
【文献页码】:Volume 19, Number 11/12 (2014), 1021-1042.

【全文链接】: http://projecteuclid.org/euclid.ade/1408367287

回复

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 欢迎注册

本版积分规则

快速回复 返回顶部 返回列表